УФСИН России по Владимирской области принял участие в межрегиональном экономическом форуме

19.05.2017

В открытии  V Владимирского межрегионального экономического форума  и обходе экспозиции 19 мая вместе с губернатором Владимирской области Светланой Орловой принял участие  заместитель Председателя Правительства РФ Виталий  Мутко и министр финансов Антон Силуанов.

Владимирский экономический форум проводится с 2012 года по инициативе администрации области и становится каждый раз одним из ключевых событий в сфере экономики и бизнеса России.

В год 50-летия легендарного маршрута «Золотое кольцо России» он был посвящен теме "Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее".  Участники мероприятия обсуждали новые проекты в сфере туризма,  развитие сферы услуг, гостиничной и транспортной инфраструктур, агропромышленного комплекса, сохранения памятников истории и культуры.  В нем приняли участие владимирские компании, делегации  регионов России, а также представители иностранных государств.

Форум проходил  с 19 по 21 мая 2017 года и  дал возможность прямого диалога представителей деловых кругов и подписания взаимовыгодных соглашений между участниками. Именно поэтому УФСИН России по Владимирской области уже неоднократно становился активным участником Форума.

На выставочной экспозиции УФСИН  была представлена полная информация о продукции, выпускаемой предприятиями уголовно-исполнительной системы региона – от сувениров и товаров народного потребления до  мебели, продукции металлообработки и  швейных изделий.

В соответствии с темой экономического форума в экспозиции особое внимание было уделено товарам для туризма и отдыха: спальные мешки, складной мангал-чемодан, футбольные и волейбольные мячи производства знаменитого Владимирского централа, дачная мебель,  кухонные наборы, сувенирная продукция с владимирской символикой.

Экспозицию УФСИН представляли сотрудники отдела маркетинга и производственных служб Управления. Представители бизнес-сообщества получили возможность узнать о выпускаемой продукции и производственной базе предприятий уголовно-исполнительной системы региона.

Экспозиция УФСИН России по Владимирской области вызвала большой интерес у участников форума и показала широкие возможности предприятий уголовно-исполнительной системы. Активно ведется работа по увеличению ассортимента выпускаемой продукции, открытию новых производств, размещение заказов, а в конечном итоге – увеличение числа рабочих мест для осужденных, привлечение их к труду.








Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.11.2018 00:01

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части