В учреждениях УФСИН России по Владимирской области отметили День государственного флага России

26.08.2020

В учреждениях УФСИН России по Владимирской области отметили День государственного флага России. Этот праздник был установлен в 1994 году и отмечается ежегодно 22 августа.

В СИЗО-1 г.Владимира было проведено торжественное построение личного состава, с выносом знамени в честь этого праздника. Для детей сотрудников с целью повышения патриотического образования молодежи была организована увлекательная и познавательная квест - игра на знание детьми символики российского государства.

 

В рамках празднования этой даты в мужской колонии строгого режима №4 города Вязники был организован ряд мероприятий, направленных воспитание у осужденных чувства патриотизма. На сцене клуба учреждения состоялась музыкальная викторина.  На спортплощадках состоялась летняя спартакиада, в которой приняли участие 140 осужденных их всех отрядов колонии.

Также на сцене клуба состоялась интеллектуальная викторина, которая затем транслировалась в вечернем видеовыпуске по кабельному телевидению колонии. На сцене клуба две команды осужденных демонстрировали свои познания в области истории России в период от правления Петра Великого и до наших дней. Также по кабельному телевидению учреждения транслировались познавательные лекции о Государственном флаге России и многосерийный художественный фильм «Россия молодая».



В ИК-5 г.Владимира ко Дню флага России были организованы спортивные и воспитательные мероприятия. В каждом отряде проводились лекции и тематические викторины, на стендах наглядной информации размещены стенгазеты по этой тематике. По кабельному телевидению была организована трансляция фильмов о государственной символике. В спортивном зале учреждения был организован турнир по мини-футболу, осужденные приняли участие в выполнении норм ГТО. Вечером в клубе учреждения с концертом для осужденных выступили участники музыкального кружка.



В ИК-7 п.Пакино сотрудниками актовом зале клуба учреждения для осужденных была организована и проведена читательская конференция на тему: «День государственного флага Российской Федерации», где осужденным рассказали об истории праздника и государственной символике.


 

В ЛИУ-8 г.Киржач на участке колонии-поселения для осужденных была проведена лекция об истории государственного флага Россия. Они записали интересные факты, а также смогли получить ответы на интересующие их вопросы. По кабельному телевидению для осужденных демонстрировался тематический фильм.

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.08.2020 19:22

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части