новости службы

Поздравление директора ФСИН России Аркадия Гостева с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы!

Людей, которые связали свой жизненный путь со службой в УИС, объединяют трудолюбие, чувство долга и справедливости, умение убеждать и сохранять спокойствие в экстремальных ситуациях. Всегда отечественная уголовно-исполнительная система была оплотом надежности, законности и правопорядка. Сегодня, в эпоху серьезных испытаний, сотрудники ведомства продолжают достойно выполнять служебные обязанности, проявляя высокие нравственные и волевые качества.

За прошедшие годы в нашем ведомстве произошли значительные изменения, направленные на гуманизацию исполнения наказаний, укрепление материальной базы и улучшение социально-бытовых условий в учреждениях. Накоплен уникальный опыт применения альтернативных уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества, и организации трудовой занятости осужденных. Мы будем продолжать планомерно реализовывать приоритетные проекты развития УИС и использовать имеющийся потенциал в интересах государства.

Я благодарю личный состав за самоотверженный труд и верность избранной профессии.

Самые теплые поздравления и пожелания здоровья нашим ветеранам. Мы гордимся вами и высоко ценим ваши профессиональный и жизненный опыт, желание передавать лучшие традиции ведомства молодому поколению.

Ещё раз искренне поздравляю всех работников уголовно-исполнительной системы с праздником. Желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном служении Отечеству!  

Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы А.А. Гостев

12.03.2023

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части