В ней приняли участие дети сотрудников территориального органа. На суд жюри было предоставлено более 60 работ.
От имени руководства и сотрудников УФСИН России по Владимирской области поздравляем Вас с 65-ой годовщиной образования воспитательной службы уголовно-исполнительной системы.
Цель воспитательной работы с осужденными – показать, какой может и должна быть их жизнь на свободе. Основную нагрузку в процессе воспитания несут, конечно же, начальники отрядов: они работают непосредственно с осужденными, каждодневно решая их насущные проблемы. Сотрудник должен не противопоставлять себя осужденному, а быть для него примером, строгим и справедливым наставником.
Уважаемые коллеги, желаем всем сотрудникам воспитательных служб терпения и такта, мужества и выдержки, мудрости и оптимизма. С праздником!