Кадровый состав и контактные телефоны

Руководящий состав:

Директор – Лисин Игорь Борисович, тел. (4922) 37-57-99;

Заместитель директора – Елистратова Светлана Николаевна, тел. (4922) 37-54-30,

Заместитель директора – Перфильева Галина Георгиевна, тел. (4922) 37-57-95;

Заместитель директора – Черняев Михаил Сергеевич тел. (4922) 37-54-28;

Главный бухгалтер – Макарова Надежда Борисовна, тел.(4922) 37-57-98;


электронный адрес fkpou46@yandex.ru ;


Сведения о педагогических работниках
ФКП образовательного учреждения № 46

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Образование

Категория

Филиал № 1 (ИК-1 п.Головино)

1.

Шитова Марина Юрьевна

заведующий филиалом

высшее

нет

2.

Бычкова Ирина Викторовна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

3.

Белоусов Сергей Петрович

мастер производственного

обучения

высшее

нет

4.

Васильева Юлия Владимировна

мастер производственного обучения

высшее

высшая

5.

Герасимик Наталья

Ивановна

преподаватель

высшее

нет

6.

Журкина Ирина

Александровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

7.

Кузнецова Елена Александровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

8.

Морозова Светлана Анатольевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

9.

Шарко Сергей

Александрович

преподаватель

высшее

нет

10.

Петрова Марина Валентиновна

преподаватель

высшее

нет

Филиал № 2 (ИК-2  г. Покров)

11.

Станковский Арсен Константинович

заведующий филиалом

высшее

нет

12.

Гаврилова Ирина Валерьевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

13.

Гинкуль Марина Владимировна

преподаватель

среднее профессиональное

нет

14.

Майорова Светлана Сергеевна

преподаватель

высшее

нет

15.

Копейкин Владимир Альбертович

преподаватель

высшее

нет

16.

Поликарпова Светлана Петровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

17.

Сучков Сергей Александрович

мастер производственного обучения

высшее

нет

Филиал № 3 ( ИК-3 г. Владимир)

18.

Музыка Олег  Васильевич

заведующий филиалом

высшее

нет

19.

Виноградов Игорь Николаевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

20.

Севрюк Галина Николаевна

преподаватель

высшее

нет

21.

Музыка Ирина Владимировна

преподаватель

высшее

нет

22.

Морозов Александр

Вячеславович

мастер производственного обучения

высшее

нет

23.

Колтунова Ольга Васильевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

24.

Пантелеев Александр Евгеньевич

мастер производственного обучения

высшее

высшая

25.

Щербаков Сергей Валентинович

мастер производственного

обучения

среднее профессиональное

нет

Филиал № 4 (ИК-4 г. Вязники)

26.

Живоцков Владимир

Анатольевич

заведующий филиалом

высшее

нет

27.

Архаров Игорь Владимирович

преподаватель

высшее

нет

28.

Горбушин Сергей Ефимович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

29.

Гаранин Владимир Семенович

преподаватель

высшее

нет

30.

Гончар Григорий Николаевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

31.

Елпидинский  Роман Николаевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

32.

Дорофеев Александр Михайлович

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

33.

Каримов Вагыз Хатыбович

преподаватель

среднее профессиональное

высшая

34.

Макаров Роман Евгеньевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

35.

Опарин Ивгений Иванович

преподаватель

высшее

нет

36.

Семин Сергей Константинович

мастер производственного обучения

высшее

нет

Филиал № 5 (ИК-5 г. Владимир)

37.

Грызунов Дмитрий Борисович

заведующий филиалом

высшее

нет

38.

Зубова Ирина Анатольевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

39.

Зуев Сергей Васильевич

преподаватель

высшее

нет

40.

Ведехин Алексей Анатольевич

преподаватель

высшее

нет

41.

Московкин Виктор Павлович

мастер производственного обучения

высшее

нет

42.

Прытков Владимир Юлиевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

43.

Чернышов Николай Алексеевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

Филиал № 6 (ИК-6 п. Мелехово)

44.

Кошелев Олег Евгеньевич

заведующий филиалом

высшее

нет

45.

Горшков Олег

Николаевич

мастер производственного обучения

высшее

первая

46.

Зайцев Михаил Юрьевич

мастер производственного обучения

высшее

первая

47.

Кошелев Сергей

Юрьевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

48.

Львов Валерий Юрьевич

преподаватель

среднее профессиональное

первая

49.

Кошелев Илья Олегович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

50.

Колосова Инна Александровна

преподаватель

Среднее профессиональное

нет

Филиал № 7 (ИК-7 п. Пакино)

51.

Роднев Андрей Вячеславович

старший мастер

высшее

нет

52.

Астафьев Игорь Евгеньевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

53.

Григорьев Игорь Александрович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

54.

Ковальский Олег Борисович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

55.

Кривошеин Сергей Геннадьевич

преподаватель

высшее

нет

56.

Мурашкин Дмитрий

Александрович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

57.

Маяков Василий Валентинович

преподаватель

высшее

нет

Филиал № 8 (ИК-10 п.Ликино)

58.

Петрова Валентина Анатольевна

старший мастер

высшее

высшая

59.

Петров Александр Викторович

преподаватель

высшее

нет

60.

Соколова Светлана Владимировна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

61.

Стрельцов Владимир Викторович

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

62.

Тимакова Светлана Александровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

Место осуществления образовательной деятельности  (СИЗО-3 г. Кольчугино, ЛИУ-8 г. Киржач)  

63.

Алексеева  Ольга Владимировна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Место осуществления образовательной деятельности (КП-9, п. Чудиново)

64.

Романова Людмила Юрьевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Место осуществления образовательной деятельности  (СИЗО-1, Т-2 г. Владимир)

65.

Романова Елена Васильевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Дата последнего обновления: 25.11.2021 15:11

архив новостей

« Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

телефон дежурной части