В соответствии c постановлением в учреждениях УФСИН России по Владимирской области до особого указания введен ряд требований при организации длительных свиданий в учреждениях УИС Владимирской области

В целях предупреждения возникновения и распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди сотрудников (работников) и лиц, содержащихся в учреждениях УИС области, вынесено постановление главного государственного санитарного врача - начальника ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России. 

В соответствии c постановлением в учреждениях УФСИН России по Владимирской области до особого указания введен ряд требований при организации длительных свиданий в учреждениях УИС Владимирской области (за исключением учреждений, где введены режимно - ограничительные мероприятия (карантин), в которых они ограничены).

Организован входной контроль состояния здоровья лиц, прибывающих на длительные свидания, с измерением температуры тела с использованием бесконтактных средств измерения. Не допускаются к длительным свиданиям лица, с видимыми признаками острого респираторного заболевания и (или) с повышенной температурой тела (выше 37,1 гр.С).

Все участники свиданий обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) при нахождении в местах общего пользования (кухня, коридор, санитарный узел и др.).

Лица, прибывающие на длительные свидания, должны предоставлять справки (заключения) врача-эпидемиолога или врача-педиатра/врача-терапевта/врача общей практики (семейного врача) об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями в течение предшествующих 14 календарных дней, выданной не позднее, чем за 3 календарных дня до отъезда, а также справки с отрицательным результатом лабораторного обследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенного не ранее, чем за три дня до даты длительного свидания.

Просим родственников лиц, содержащихся в учреждениях УИС области, с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Владимирской области.

Дата последнего обновления: 08.02.2021 17:37

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части