20 и 21 декабря сотрудники вязниковской колонии № 4 в свободное от службы время приняли участие в соревнованиях по настольному теннису и шахматам в рамках круглогодичной Спартакиады среди отделов учреждения.
Цель подобных мероприятий - популяризация и пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди сотрудников учреждения, их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация различных видов спорта.
В соревнованиях по настольному теннису участвовало 6 сотрудников из всех отделов ИК-4. По результатам соревнований первое место занял Артем Безруков, представлявший отдел воспитательной работы с осужденными.
Участниками турнира по шахматам стало также 6 сотрудников ИК-4, лучшим из них признан Лев Соколов – представитель отдела охраны.