В исправительных учреждениях УФСИН России по Владимирской области был организован комплекс культурно-массовых и спортивных мероприятий для осужденных, приуроченный к новогодним праздникам

13.01.2020

В исправительных учреждениях УФСИН России по Владимирской области отделами по воспитательной и социальной работе с осужденными был организован комплекс мероприятий для отбывающих наказание, приуроченный к новогодним праздникам.

В колонии общего режима №2 г.Покров с осужденными всех секторов на протяжении выходных дней в новогодние праздники для организации досуга осужденных проводились спортивные эстафеты с разнообразными этапами, в которых нужно было показать свою ловкость и физическую подготовку. Состоялись турниры по настольному теннису, тяжелой атлетике, армрестлингу, перетягиванию каната, мини-футболу и шахматам. Особый интерес вызвала игра в городки. Темой интеллектуальной викторины были «Традиции нового года в России».




В ИК-6 п.Мелехово администрацией учреждения также были организованы разнообразные спортивные состязания для осужденных. На территории локального сектора №1 состоялся шахматный турнир. По результатам отборочных игр в финал прошли 4 человека, и по регламенту соревнования победитель определялся путем кругового турнира, в котором все участники должны были сыграть между собой по одной партии. Игры выдались крайне интересные и достойные, так как участие принимали действительно лучшие шахматисты из числа осужденных. В завершение мероприятия начальник отряда Никита Сохтин поздравил призёров соревнования и наградил их памятными призами. В учреждении проходили концертные программы и викторины в формате брейн-ринга.





В ИК-4 г.Вязники в клубе состоялся новогодний концерт, прошел турнир по мини-футболу между всеми отрядами и другие культурно-массовые мероприятия.


Разнообразные спортивные мероприятия были организованы в колонии-поселении №9 д.Чудиново. Осужденные, занявшие призовые места, были награждены памятными грамотами и получили благодарности.



Правильная организация досуга является важной составной частью воспитательной работы. Во всех исправительных колонии наиболее активные участники мероприятий и победители соревнований из числа осужденных будут поощрены правами администрации учреждений.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.01.2020 18:27

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части