В УФСИН России по Владимирской области подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса МИСС УИС -2020

27.11.2020

В УФСИН России по Владимирской области состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства, красоты и талантов «Мисс УИС-2020».

За этот титул боролись 15 сотрудниц подразделений уголовно-исполнительной системы региона. Он включал в себя две составляющие: конкурсные испытания по служебно-боевой подготовке и творческие конкурсы. Девушки соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, комплексных физических упражнениях и в правовой подготовке.

В связи с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции,творческие конкурсы были представлены в записанных видеороликах, которые просматривало жюри конкурса. В него вошли представители общественного совета при УФСИН, деятели культуры и искусств г.Владимира. Участницам предстояло творчески подойти к рассказу о своей профессии, представлению национального костюма и танцевальному конкурсу. В оригинальном конкурсе "Ночь в музее" девушки должны были предстать в образе музейного экспоната - картины, статуи, предмета быта и оживить его с помощью различных художественных средств.

Также проходило интернет-голосование в социальной сети Инстаграм на официальной странице УФСИН России по Владимирской области по представленным фотографиям участниц с краткой информацией о них Набравшая наибольшее количество голосов получила звание «Мисс интернет-голосование». Ей стала старший юриконсульт ИК-3 г.Владимира Ирина Афанасенко.

В УФСИН России по Владимирской области состоялась торжественная церемония награждения по итогам первого этапа Всероссийского конкурса "Мисс УИС". Участницы были в вечерних платьях. С приветственным словом выступили начальник Управления Алексей Гиричев и начальник Владимирского юридического института ФСИН России Василий Понкратов.

В зрительном зале были представители каждого учреждения уголовно-исполнительной системы, которые болели за своих участник и поддерживали их плакатами и речёвками.

Первой вице-мисс стала старший инспектор коммунально-бытового отдела ИК-7 п.Пакино Екатерина Северова. Звание второй вице-мисс было решено присвоить двум участницам - оператору отдела охраны Тюрьмы-1 г.Покров Елизавете Напыловой и инспектору уголовно-исполнительной инспекции Алине Мельниковой. Отдельным званием "Мисс мастерство" за лучшие показатели в служебной подготовке была удостоена заместитель начальника спецотдела СИЗО-1 г.Владимира Марина Конькова. А член общественного совета при УФСИН, заведующая отделом электронных ресурсов и мультимедийных технологий Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Екатерина Ковалевская вручила специальный приз за яркое воплощение в творческих конкурсах начальнику отряда ИК-1 п.Головино Наталье Пузановой.

Победительница Конкурса была определена по наибольшему количеству баллов, набранных в творческих конкурсах и показавшая лучший результат в конкурсных испытаниях по профессиональной, служебной и физической подготовке. Ей стала инспектор отдела кадров и работы с личным составом ФКУ "Отдел по конвоированию УФСИН России по Владимирской области" Екатерина Васильева. Она также будет представлять Владимирскую область во втором этапе Шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС» в г.Москве.

Телесюжет ТВ Вариант https://вариант-в.рф/enews/miss_uis/












Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.12.2020 15:59

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части