В подразделениях УФСИН России по Владимирской области сотрудники-мужчины поздравляли своих коллег - женщин с наступающим праздником 8 марта

05.03.2021

Во всех подразделениях УФСИН России по Владимирской области состоялись праздничные мероприятия посвященные Международному женскому Дню 8 марта. Мужчины поздравляли своих коллег - женщин с праздником.

В УФСИН России по Владимирской области с поздравлениями выступили начальника Управления Алексей Гиричев и его заместители. Был организован праздничный концерт. Сотрудники дарили женщинам цветы и подарки.




В исправительной колонии № 2 г.Покров от лица мужского коллектива прекрасную половину учреждения поздравил начальник учреждения Александр Муханов, который в самых сердечных словах пожелал женщинам простых человеческих радостей: здоровья, любви, благополучия и множества радостных моментов. Свои поздравления мужчины подкрепили трогательными подарками и букетами традиционных весенних цветов - тюльпанов. 

Неожиданным и приятным сюрпризом для женщин стало выступление артиста-вокалиста Центрального концертного образцового оркестра Военно-Морского флота имени Н.А. Римского-Корсакова Никиты Филаретова. Женщины сотрудницы были очень благодарны своим коллегам мужчинам.



Мужской коллектив ИК-4 г.Вязники  во главе с начальником учреждения Алексеем Мишановым поздравил сотрудниц учреждения с Международным женским днем. Он пожелал им счастья, здоровья, успехов в работе, семейного благополучия. В этот прекрасный и праздничный день для милых дам учреждения был организован праздничный концерт силами сотрудников. 



В ИК-5 г.Владимира сложилась хорошая традиция - применять творческий подход к поздравлению   женщин с праздником весны! 4 марта мужчины учреждения организовали поздравление женщин концертом, который проходил   в ЦКИ на Соборной г. Владимира. Для женщин исполнялись танцы, песни, читались стихи.

5 марта 2021 года врио начальника учреждения Сергей Глазков от всей души поздравил женщин с праздником весны!   Под руководством заместителя начальника учреждения подполковника внутренней службы Андрея Рощупкина и начальника психологической лаборатории Евгения Журавлева было организовано чаепитие. В теплой, душевной обстановке мужчины читали женщинам стихи, пели песни.

Торжественную часть праздника завершил заместитель начальника учреждения Андрей Рощупкин стихотворением: «Спасибо Вам за доброту!».



В КП-9 д.Чудиново сотрудниц поздравил начальник учреждения Бахтиар Зайдуллин. Для них силами сотрудников и осужденных был подготовлен концерт. В завершении женщинам вручили памятные подарки и цветы.





Поделиться:

Дата последнего обновления: 05.03.2021 19:42

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части