Сотрудник УФСИН России по Владимирской области принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

25.08.2021

«Территория смыслов» - один из основных молодежных форумов, курируемых внутриполитическим блоком Администрации Президента Российской Федерации. Система форумов пришла на смену молодежному лагерю «Селигер». До 2019 года «Территорию смыслов» проводился во Владимирской области. Затем, в 2019 году, его перенесли на территорию мастерской управления «Сенеж», который находится в Солнечногорском районе Московской области.

В образовательном форуме приняли участие 350 представителей различных силовых структур России. Наш территориальный орган на смене «Служение Отечеству», представил начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-3 г. Владимира, капитан внутренней службы Игорь Ефлеев. Основной целью мероприятия стала разработка программы, направленной на улучшение жизни людей и укрепление государства в целом.

Гостями форума на смене «Служение Отечеству» стали министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, общественный деятель и член Общественной палаты Российской Федерации Марина Бутина, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александр Хинштейн, с которыми все участники смогли пообщаться и задать интересующие вопросы. В рамках диалога спикеры давали развернутые ответы и интересовались точкой зрения молодых участников форума.

Фестиваль «Территория смыслов» - это очень хорошая возможность открыть для себя много интересного и увлекательного, пообщаться с приятными и высокопоставленными людьми, получить заряд энергии, набраться опыта, который необходим для выполнения поставленных государственных задач.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.08.2021 17:59

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

телефон дежурной части