Представители исправительных учреждений Владимирской области приняли участие в лыжных гонках

01.02.2013

31 января во владимирском парке «Дружба» прошел традиционный личнокомандный чемпионат общества «Динамо» по лыжным гонкам памяти С.В. Белянкина.

13 из 15 подразделений УФСИН выставили своих спортсменов для участия в гонке наравне с представителями других правоохранительных структур.

Среди наших команд по традиции лучшими стали лыжники из Т-2, а вот остальные призеры по сравнению с прошлогодним чемпионатом поменялись. Второе место заняла ИК-5, третье – ИК-1. Фавориты 2012 года - ИК-4 и ИК-7 на этот раз не вошли в число призеров.

Если говорить о победителях в личном первенстве, то и здесь отличился владимирский централ: старший инструктор ОКиРЛС Валерий Козлов показал лучшие результаты в возрастной категории «35 лет и старше». Среди молодых сотрудников нужно отметить помощника оперативного дежурного отдела безопасности ИК-3 Никиту Осипова, а также старшего инструктора ОКиРЛС ИК-7 Сергея Панкратова.

Отрадно было видеть на чемпионате и наших новичков – команду отдела по конвоированию в составе 4 человек – инструктора-кинолога Сергея Аверина, начальника караула Артема Беляева и младших инспекторов Александра Паляницына и Петра Иванова.

Все участники соревнований получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.