В женской колонии п.Ликино отметили Всероссийский день Семьи, Любви и Верности

08.07.2013

"Семья,- как много это значит! Пусть нас услышат те, кто думает иначе!" - именно под таким лозунгом в воскресный день 7 июля в женской колонии п. Ликино прошел «День открытых дверей». Он был приурочен к Всероссийскому дню Семьи, Любви и Верности под покровительством святых благоверных Петра и Февронии Муромских, который в это же время широко отмечался в г.Муроме.

Пожалуй ни одно мероприятие не вызывало столько приятных приготовлений и хлопот. По сравнению с предыдущим дебютным проведением Дня открытых дверей в учреждении, который проводился в прошлом году, в этот раз было намного больше родных и близких осужденных, изъявивших желание посетить учреждения. В их числе были и дети. Те из родственников, которые уже посещали учреждение в прошлом году, обратили внимание на то, что условия содержания их близких стали лучше, отметили уют и ухоженную территорию колонии. Само мероприятие проходило под открытым небом, на плацу, но даже палящее солнце и жаркая погода не смогли испортить прекрасного настроения, позитивных эмоций и теплую, душевную атмосферу праздника.

 В торжественной части начальник колонии Дмитрий Обрубов тепло поприветствовал гостей, подвел итоги работы учреждения и выразил наилучшие пожелания в адрес осужденных и их родственников. Заместитель начальника Игорь Бабанин зачитал приказ о поощрении осужденных, а затем состоялся праздничный концерт. Женщины просто блистали своими талантами, добрым юмором, который так нравился маленьким гостям. Дети были не в силах усидеть на местах, глядя на зажигательные танцы, и пускались в пляс вместе с артистами. На лицах зрителей смешались улыбки и слезы, нежность и печаль разлуки. Завершением программы стало совместное чаепитие, где родственники и осужденные делились впечатлениями и обсуждали домашние заботы. Этот праздник оставил в сердцах женщин частичку домашнего тепла.

Песня в подарок.JPG

Гости праздника.JPG

Танцевальный номер.JPG

Чаепитие в столовой учреждения.JPG

Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.07.2013 19:10

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части