В УФСИН России по Владимирской области отмечают День ветерана уголовно-исполнительной системы

16.11.2020

16 ноября территориальные органы и учреждения Федеральной службы исполнения наказаний России отмечают День ветерана уголовно-исполнительной системы (УИС). Праздник был утвержден в 2013 году приказом директора ФСИН России, как знак признания выдающихся заслуг сотрудников уголовно-исполнительной системы, которые 25 и более лет своей жизни посвятили себя служению Отечеству. За их плечами многие годы трудной созидательной работы. 

Многие ветераны и сегодня в строю, передают молодым сотрудникам свой профессиональный опыт и знания, служат примером безупречного выполнения своего служебного долга, участвуют в работе по патриотическому и профессиональному воспитанию личного состава, в различных культурно-массовых мероприятиях, способствуют формированию в обществе позитивного отношения к пенитенциарной системе. Ветераны являются верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций предшествующих поколений.

В этот день сотрудники и члены Совета ветеранов учреждений поздравляют ветеранов уголовно-исполнительной системы с праздником, вручают памятные подарки.

Поздравление председателя Совета ветеранов УИС Владимирской области, полковника внутренней службы в отставке Александра Федоровича Авершина


Поздравление заместителя начальника УФСИН России по Владимирской области, полковника внутренней службы Алексея Владимировича Чудина


В учреждениях УФСИН России по Владимирской области в связи с ограничениями по распространению коронавирусной инфекции массовые мероприятия  не проводятся. В исправительной колонии № 2 г.Покров с Днем ветерана УИС своих бывших коллег сотрудники поздравили со страницы Петушинской районной газеты «Вперед». Им пожелали бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма. 

От руководства учреждения Василий Конаков и Сергей Неволин совместно с председателем Совета ветеранов колонии, подполковником внутренней службы в отставке Арсеном Станковским лично посетили ветеранов, стоящих у истоков зарождения лучших традиций уголовно-исполнительной системы, вручив им ценные подарки и памятные медали, приуроченные к праздничной дате.


16 ноября 2020 года во Владимире Члены Совета ветеранов УИС региона во главе с его председателем Александром Федоровичем Авершиным и заместитель начальника отдела по социальной и воспитательной работе с личным составом УФСИН Михаил Солдатов поздравили ветеранов на дому и вручили подарочные наборы. 

Также в связи с праздником были поощрены председатели Советов ветеранов учреждений УФСИН России по Владимирской области. Ветераны уголовно-исполнительной системы Краснов Николай Алексеевич, Сипин Николай Михайлович и Лаптев Вадим Алексанрович были награждены памятным знаком Почетный ветеран УИС Владимирской области. Благодарственные письма были вручены Кузнецовой Ольге Николаевне и Бушуеву Виталию Геннадьевичу за оказание благотворительной помощи ветеранской организации. Их вручал заместитель начальника УФСИН Алексей Чудин.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.11.2021 15:46

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части