Руководство и сотрудники УФСИН России по Владимирской области возложили венки к воинским мемориалам в честь Дня Великой Победы

09.05.2021

9 мая 2021 года руководство и сотрудники УФСИН России по Владимирской области возложили венки к воинским мемориалам в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Торжественные мероприятия проходили в городе Владимире, в районных центрах, городах и поселках, где дислоцируются учреждения уголовно-исполнительной системы.

В городе Владимир на площади Победы начальник Управления Алексей Гиричев, его заместители, начальники ведущих отделов и служб со своими детьми возложили цветы к Вечному огню.




Сотрудники ИК-2 г.Покров, председатель Совета местного отделения Общероссийской общественной  организации ветеранов уголовно-исполнительной Арсен Станковский,  бывший начальник учреждения Родион Закиров, а также сотрудники Тюрьмы-1 г.Покров возложили венки к городскому обелиску «Скорбящая мать».возложили венки к городскому обелиску «Скорбящая мать».




В день 76 годовщины Праздника Великой Победы сотрудники ИК-4 г. Вязники под руководством начальника учреждения Алексея Мишанова по традиции возложили венок памяти и отдали честь минутой молчания у Вечного Огня районного центра.  

После торжественного мероприятия на Аллее Боевой Славы, в соответствии с ритуалом, офицеры в том же составе прибыли к Братской Могиле, расположенной  не далеко от бывшего военного госпиталя, который в годы войны принял большое количество тяжелораненых бойцов и офицеров Красной Армии.  Часть из них имели смертельные ранения и были похоронены на госпитальном кладбище.  Учреждение ИК-4 уже давно взяло шефство над Братской могилой, тщательно следя и ухаживая и ежегодно обновляя её внешний вид. При посещении воинского захоронения офицеры так же возложили венок и живые цветы, отдавая воинскую честь павшим героям.  

В этот же день сотрудники колонии посетили могилы офицеров, несших службу в учреждении.  Возлагая цветы на могилы ушедших сослуживцев,  новое, молодое поколение офицеров сохраняет дань уважения и памяти тем, кто, будучи ветераном Великой Отечественной войны, в дальнейшем, посвятил свою жизнь службе в уголовно-исполнительной системе. 



Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Владимирской области  приняли участие в торжественном митинге, проводимом в пос. Мелехово Ковровского района, посвященном 76-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Участники митинга почтили память павших на фронтах Великой Отечественной войны. Торжественное мероприятие было завершено возложением цветов к памятнику погибшим.



9 мая 2021 года начальник исправительной колонии №7 п.Пакино Денис Горбунов в городе Камешково принял участие в торжественном возложении венков к мемориалу павшим. Его заместитель  Максим Яльцов и сотрудники учреждения возложили венки к воинскому мемориалу в поселке Пакино.



9 мая 2021 года сотрудники ФКУ КП-9 д. Чудиново возложили венок к Памятнику Славы сельского поселения и почтили минутой молчания память павших в боях за Отечество. 



Сотрудники и ветераны ЛИУ-8 г.Киржач приняли активное участие в торжественных мероприятиях на городском мемориале "Родина-Мать" г. Киржача. Была организована работа полевой кухни, к вечному огню возложили венок и цветы от учреждения.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.05.2021 14:12

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части