В исправительных учреждениях УФСИН России по Владимирской области состоялись культурно-просветительские и спортивные мероприятия с осужденными, приуроченные к Дню России

15.06.2021

В исправительных учреждениях УФСИН России по Владимирской области состоялись воспитательные мероприятия с осужденными, приуроченные ко Дню России.

В отряде по хозяйственному обслуживанию СИЗО-1 г.Владимира состоялась познавательная викторина на знание основ государственности, проведена лекция, продемонстрирован документальный фильм «Об истории государства Российского».


В Тюрьме-2 Владимирский централ в рамках празднования Дня России с осужденными отряда хозяйственного обслуживания начальником отряда Виктором Галяминым была проведена лекция на тему: "День России в современном государстве" и организован турнир по гиревому спорту.



В ИК-2 г.Покров было организовано несколько праздничных мероприятий. В клубе учреждения состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля состоялся показ патриотических художественных и документальных фильмов. Ко Дню России также были приурочен конкурс художественного творчества среди осужденных. Они представили рисунки и различные поделки. Жюри конкурса, который состояло представителей администрации учреждения отметила лучших участников и распределила места между отрядами.

В учреждения в выходные дни среди осужденных были организованы соревнования турнир по футболу, стритболу, армретслингу, игре в городки. Призеры турниров были награждены грамотами.




В ИК-4 г.Вязники прошел ряд мероприятий, посвященных Дню России. В расположении общежитий отрядов состоялись турниры по шахматам, настольному теннису, на спортивных площадках прошли чемпионаты по волейболу, минифутболу и городошному спорту, а в клубе колонии участники вокально-инструментального ансамбля «Рубикон» провели для осужденных праздничный концерт, на котором звучали авторские и популярные тематические песни и стихотворения. Фойе клуба в эти дни представляло собой художественную галерею, где экспонатами стали стенгазеты, посвященные Дню России, а с большого экрана клуба, согласно графика, осужденным демонстрировался документальный фильм об удивительной и разнообразной природе России.




В ИК-5 г.Владимира для осужденных были проведены соревнования по футболу, волейболу, перетягиванию каната, настольному теннису, гиревому спорту.



В ИК-6 п.Мелехово в выходные дни были организованы различные мероприятия. В клубе учреждения проходил конкурс «Караоке». Осужденные исполняли песни о Родине. Состоялись концертные выступления вокально-инструментального и театрального-сценического кружка.  В программе были как музыкальные номера, так и стихи известных поэтов, посвященные России. В выходные дни в учреждении прошли открытые тренировки по волейболу и футболу, в рамках которых выявляли лучших спортсменов для формирования сборной команды ИК-6, состоялся  конкурс турнир по игре в «Городки».



В ИК-7 п.Пакино проводились различные культурно-просветительские и спортивные мероприятия среди осужденных всех отрядов приуроченные к празднику. Была проведена читательская конференция по истории России организован просмотр патриотических фильмов. Состоялись соревнования по армрестлингу, , прыжкам в длину, перетягиванию каната, футболу, волейболу и стритболу.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.06.2021 11:23

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части