В УФСИН России по Владимирской области состоялось заседание Коллегии по итогам деятельности за 2021 год

28.01.2022

27 января 2022 года в УФСИН России по Владимирской области состоялось заседание Коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2021 год. 

В нем приняли участие главный Федеральный инспектор по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента России в ЦФО Сергей Мамеев, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимирской области Андрей Муржухин, руководители структурных подразделений территориального органа. В целях предупреждения распространения заболеваемости коронавирусной инфекцией (COVID-19) и исключения массовости на мероприятии, начальники исправительных учреждений региона приняли участие в Коллегии с использованием видеоконференцсвязи.

С основным докладом об итогах деятельности за 2021 год выступил начальник УФСИН России по Владимирской области генерал-майор внутренней службы Алексей Гиричев. Он отметил, что в течение всего года усилия ведомства были сосредоточены на поддержании стабильной и контролируемой ситуации в учреждениях, а также качественной реализации, стоящих перед уголовно-исполнительной системой региона задач.

Главный Федеральный инспектор по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента России в ЦФО Сергей Мамеев, обращаясь к личному составу УФСИН, отметил, что необходимо уделять особое внимание обращениям граждан и решать возникающие проблемы. Он пожелал успехов в выполнении служебных задач, поставленных перед Федеральной службой исполнения наказаний региона.

На заседании Коллегии особое внимание было уделено работе по укреплению режима и надзора в учреждениях УИС, качеству несения службы сотрудников учреждений. Рассматривались вопросы кадрового обеспечения, состояние воспитательной работы с осужденными и надежность охраны учреждений. На совещании были проанализированы результаты работы производственного сектора, тылового обеспечения, капитального строительства и ремонта.

В завершении заседания начальник УФСИН России по Владимирской области Алексей Гиричев обратился со словами благодарности за совместную работу к представителям органов государственной власти Владимирской области и сотрудникам регионального ведомства за проделанную работу и четкое взаимодействие, а также вручил награды сотрудникам за успехи в служебной деятельности. Также были отмечены учреждения уголовно-исполнительной системы Владимирской области, занявшие лидирующие позиции по итогам деятельности за 2021 год. Среди исправительных колоний лучшей признана ИК- 4 г. Вязники, второе место заняла ИК- 1 п.Головино, 3 место - ИК- 3 г. Владимира.

Среди тюрем и следственных изоляторов по показателям служебной деятельности лучшим учреждением стала Тюрьма-2 г. Владимир, второе место - СИЗО-1 г. Владимир, третье место - Тюрьма-1 г. Покров.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.01.2022 11:45

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части