В учреждениях УФСИН России по Владимирской области отметили «День учителя»

05.10.2021

Ученики обособленного структурного подразделения при СИЗО-1 г. Владимир - осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию, поздравили своих преподавателей с Днем учителя.

Осужденные прочли для учителей стихи со словами поздравления, подарили открытки, сделанные своими руками и, конечно же, не обошлось без цветов.

А педагоги, в свою очередь, подготовили познавательную презентацию о профессии учителя. Рассказали, почему они выбрали профессию учителя и как гордятся своим выбором.


Поздравили своих учителей и осужденные в ИК-2 г. Покров. На территории учреждения находятся филиал Обособленного структурного подразделения школы города Владимира и ФКП Образовательного Учреждения №46.

Ученики и студенты из числа осужденных подарили своим учителям и преподавателям открытки, сделанные своими руками.

После этого на главной сцене учреждения с концертом выступил лауреат международных и всероссийских конкурсов Филаретов Никита Юрьевич, который исполнил свои музыкальные композиции и от всей души поздравил присутствующих с Днем учителя.

В конце мероприятия с поздравительной речью выступила директор школы Гафурова Надежда Вячеславовна, а заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе Сергей Неволин поздравил учителей и преподавателей с их профессиональным праздником и вручил грамоту от Управления ФСИН по Владимирской области учителю математики Ивкиной Валентины Ивановне.

Участники ВИА «Рубикон» в ИК-4 г. Вязники в «День учителя» порадовали своей музыкальной программой преподавательский состав и учеников обособленного структурного подразделения, функционирующего на территории учреждения. С главной сцены исправительной колонии прозвучали авторские и популярные музыкальные композиции. Ученики прочли для своих учителей стихи и подарили поздравительные открытки.

Заведующая ОСП ИК-4 Галина Викторовна Новожилова и заместитель начальника колонии по КиВР подполковник внутренней службы Андрей Климов поздравили преподавателей с профессиональным праздником и поблагодарили участников за добрые слова и позитивный настрой.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 06.10.2021 14:34

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части