Сотрудники УФСИН России по Владимирской области подготовили праздничные мероприятия к Новому году

31.12.2019

В преддверии праздника сотрудники уголовно-исполнительной системы, несмотря на занятость и многочисленные служебные обязанности, старались организовать поздравления и готовили подарки.

В женской колонии №1 п. Головино для детей сотрудников и жителей поселка прошли праздничные мероприятия, посвященные Новому 2020 году. В актовом зале учреждения на новогодний праздник пришли порядка  75 детей. Силами сотрудников колонии для дорогих гостей было организовано праздничное представление. Дети участвовали в различных конкурсах, рассказывали стихи Деду Морозу и Cнегурочке, за которые ребята получили сладкие презенты. Было организовано большое количество танцевальных конкурсов. Мероприятие прошло в теплой, уютной обстановке. После концертной программы всем ребятам были вручены сладкие подарки.



В Т-2 Владимирский централ и СИЗО-1 г.Владимира для детей сотрудников учреждений была проведена Новогодняя ёлка. Сотрудники подготовили новогодние представления с участием сказочных персонажей, конкурсы и игры. С Новым годом детей поздравили Дед мороз и Снегурочка.




Сотрудниками филиала уголовно-исполнительной инспекции по Гусь-Хрустальному району УФСИН России по Владимирской области было организовано посещение семей осужденных, нуждающихся в поддержке и внимании. Радостными глазами их встречали дети, которые получили от сотрудников добрые поздравления, сладкие подарки и игрушки.


В ИК-5 г.Владимира на торжественном собрании сотрудников учреждения поздравил начальник Андрей Громаков. Он пожелал присутствующим крепкого здоровья, поблагодарил сотрудников за службу и пожелал в новом году осуществления намеченных целей. Сотрудников получили подарки в виде благодарностей и грамот.



В покровской тюрьме № 1 группа кадров и работы с личным составом организовала конкурс на лучшее оформление кабинета. В кабинетах появились нарядные елки, мишура, снежинки, гирлянды. Первое место по праву было присуждено коллективу бухгалтерии, которые представили оригинальные, эксклюзивные украшения - легкие, воздушные шары из ниток.

Волонтерское движение Тюрьмы № 1 «Добрые сердца» 28 декабря совместно с учащимися 9 «б» класса средней общеобразовательной школы №1 принесли праздник Нового года в дома ветеранам ВОВ и детей сотрудников. Активисты пришли с подарками и хорошим настроение. Школьники подготовили стихи, плакаты. В подарок к Новому году ветераны получили продуктовые наборы, а в завершении встречи были сделаны фотографии на память

После посещения ветеранов новогодние волшебники Тюрьмы № 1 отправились поздравить детей сотрудников. Детишки ждали с нетерпением приезда Деда Мороза и Снегурочки. Они рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а также пообещали хорошо учиться в новом году. Все получили

долгожданные подарки, памятные сувениры с символом наступающего года.

Подобные мероприятия не только повышают настроение сотрудников, но и положительно влияют на морально-психологический климат в коллективе.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.01.2020 15:40

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части