В этом году нормативы по физической подготовке у кандидатов на обучение во Владимирском юридическом институте принимали сотрудники УФСИН России по Владимирской области

23.05.2013

К кандидатам на поступление в ВЮИ ФСИН России всегда предъявляются особые требования. В профессии сотрудника УИС физическая подготовка занимает далеко не последнее место, ведь только сильный и выносливый человек может преодолеть все тяготы службы в системе. Поэтому сотрудники регулярно занимаются спортом и ежегодно сдают зачеты по физподготовке, чтобы постоянно поддерживать себя в форме.

Нормативы кандидаты сдавали в ходе отбора на обучение в соответствии с приказом ФСИН России и наставлением по физической подготовке сотрудников УИС. Зачеты у будущих курсантов принимали сотрудники отдела по работе с личным составом и учебного центра УФСИН России по Владимирской области, на мероприятии также присутствовал начальник отдела кадров УФСИН и сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН. Последние проводили видеосъемку – обязательное требование для исключения коррупционных проявлений при подведении итогов сдачи нормативов.

Принятие зачетов прошло 22-23 мая на владимирском стадионе «Прометей». Кандидатам предстояло преодолеть несколько видов испытаний. Парни подтягивались на турнике, девушки выполняли отжимания и упражнения на пресс. Затем все они пробежали стометровку, а далее предстояло самое сложное – забег на 1 км (для девушек) и 3 км (для юношей).

Несмотря на то, что кандидаты приложили максимум усилий, не всем из них удалось показать блестящие результаты. Это доказывает необходимость постоянной работы над собой для достижения успеха в учебе и в дальнейшем – в жизни. Хочется надеяться, что ребята с честью преодолеют все трудности и добьются поставленных целей.

Прием нормативов у кандидатов в ВЮИ проверка паспортов .jpg

Прием нормативов у кандидатов в ВЮИ - подтягивание на турнике.jpg

Прием нормативов у кандидатов в ВЮИ - стометровка.jpg

Прием нормативов у кандидатов в ВЮИ - кросс 2 км для девушек.jpg

Прием нормативов у кандидатов в ВЮИ - сотрудники УФСИН на финише.jpg

Прием нормативов у кандидатов в ВЮИ подсчет результатов.jpg

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 24.05.2013 10:30

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части