В УФСИН России по Владимирской области состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам ВЮИ ФСИН России

31.07.2020

Личный состав УИС ежегодно региона пополняется молодыми специалистами. В этом году на службу прибыли 20 выпускников учебных заведений ФСИН России. У двух из них дипломы с отличием. Это Кристина Барнягина и Александр Музыкин. В скором времени выпускники пополнят ряды сотрудников подразделений режима и надзора, оперативных и воспитательных служб учреждений уголовно-исполнительной системы во Владимирской области. Эта профессия требует способности выдерживать немалые нагрузки, рисковать, проявлять мужество и находчивость в сложных ситуациях. Она требует владения юридическими знаниями и навыками. На молодых офицеров возлагается ответственная обязанность и в борьбе с преступностью и в оказании помощи оступившимся людям вернуться в общество, в их перевоспитании.

В этом году в связи с ограничительными мероприятиями традиционный выпуск молодых специалистов в ВЮИ ФСИН России был отменен, однако торжественные мероприятия для выпускников, которые пополнят ряды сотрудников региона, все же состоялись. Они прошли в актовом зале УФСИН России по Владимирской области.

Дипломы выпускникам вручил начальник территориального органа Алексей Гиричев. Он поздравил ребят с этим знаменательным событием и началом нового этапа в их жизни, пожелал достойной службы, успехов и карьерного роста.

Помимо выпускников и их родителей на мероприятии присутствовали исполняющий обязанности начальника ВЮИ ФСИН России Алексей Чудин, его заместитель по кадрам Светлана Пустовалова, заместитель директора департамента безопасности Администрации Владимирской области Алексей Сорокин, ветераны уголовно – исполнительной системы, начальники исправительных учреждений области и родители выпускников. От ветеранской организации УФСИН присутствующих поздравили Александр Авершин и Лев Кисин. От Владимиро-Суздальской митрополии их напутствовал помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Михаил Кочетков. От имени родителей выпускников выступила Альбина Венина.

В завершении прозвучали музыкальные поздравления от творческого коллектива ВЮИ ФСИН России «Фемида» и солистов культурного центра УМВД России по Владимирской области.







Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.07.2020 15:44

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части