В УФСИН России по Владимирской области продолжается работа по расширению участков исправительных центров на базе предприятий региона

19.07.2021

В соответствии с решением директора ФСИН России Александра Калашникова от 11 мая 2021 года по результатам проведения рабочей встречи с заместителем председателя Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства Сергея Быстровым УФСИН России по Владимирской области включено в состав рабочей группы по реализации плотных проектов НАПКО-СП (Национальная ассоциация профессионалов кадрового обеспечения в строительстве и промышленности) на территориях г. Владимира. В состав рабочей группы включен вице-президент торгово-промышленной палаты Владимирской области, член общественного совета при УФСИН Кирилл Гаврилов.

В рамках рассмотрения вопросов взаимодействия с бизнес-сообществом и реализации соглашений о сотрудничестве, с целью расширения сети исправительных центров и открытия участков, функционирующих как исправительные центры 16 июля 2021 года в УФСИН России по Владимирской области была проведена рабочая встреча начальника Управления Алексея Гиричева с генеральным директором ООО «Монострой» Олегом Чижовым. Был рассмотрен вопрос создания на территории города Владимир исправительного центра, для отбывания наказания в виде принудительных работ, который будет специализироваться в сфере строительства.

В этот же день врио первого заместителя начальника УФСИН России по Владимирской области Алексей Мишанов и начальник отдела по контролю за исполнением наказаний без лишения свободы Татьяна Лисина провели выездную рабочую встречу в г.Гусь-Хрустальный с генеральным директором ООО «Красное Эхо» Дмитрием Клеггом. Был рассмотрен вопрос создания на данном предприятии участка исправительного учреждения, функционирующего. В рамках выезда осуществлен обход предполагаемых мест проживания и работы осужденных к принудительным работам.

Основной целью данного вида наказания является трудоустройство осужденных в организациях любых организационно-правовых форм. Организация исполнения этого вида наказаний является одной из приоритетных задач ФСИН России.




 


Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.07.2021 15:02

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части