В колонии № 6 поселка Мелехово прошли различные спортивные и интеллектуальные соревнования среди осужденных

21.05.2019

Турнир по волейболу проходил на территории локального сектора №8. Открыл мероприятие начальник отряда Артём Козлов. В своей напутственной речи он отметил высокую роль занятий спортом и физкультурой в исправлении осужденных, в формировании личности и внутренней дисциплины и подчеркнул социальную значимость спорта в современном мире. В завершение он пожелал удачи всем участникам соревнований.

Все команды показали высокий уровень мастерства и командного духа, продемонстрировав зрителям красивую и зрелищную игру. Соревнования проходили в дружеской атмосфере.


На территории локального сектора №1 проходила интеллектуальная викторина. Проводилась она в формате всем известной игры «100 к 1». На мероприятии присутствовали осужденные, пожелавшие принять участие в викторине и начальник отряда Никита Сохтин. По регламенту в викторине принимали участие по одному осужденному от каждого отряда. В первом туре каждый участник вытягивал билет, состоящий из трёх вопросов, после чего всем давалось время на подготовку. Далее в порядке готовности участники выходили отвечать по своим билетам. В результате определилось три человека, которые подготовились наилучшим образом. Далее проходил финал, по регламенту которого ведущий озвучивал вопрос и первый поднявший руку участник получал право ответа.

На территории локального сектора отряда № 2 проходил турнир по настольному теннису среди осужденных. На мероприятии присутствовал начальник отряда Богдан Марченко.

         В соревнованиях принимали участие представители разных отрядов данного сектора. По регламенту турнир проходил по олимпийской системе: осужденные были разбиты на пары, и каждая игра велась на выбывание. Была составлена турнирная сетка, согласно которой все участники разбивались на пары. Желающих принять участие в соревнованиях было много, и среди них большинство показало настоящее мастерство игры в настольный теннис. Все вели борьбу до последнего, не желая уступать, чем очень порадовали болельщиков.


После завершения турнира начальник отряда Богдан Марченко поздравил победителей и дал высокую оценку уровню подготовки и профессионализма многих участников. Осужденные, занявшие призовые места, были награждены, и вскоре будут поощрены правам начальника учреждения.

По завершении мероприятий представители администрации учреждения поздравили победителей и дали высокую оценку уровню подготовки и профессионализма многих участников.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.05.2019 15:20

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части